Am 26.11.2015 wurden auf der Jahreshauptversammlung des BSV Kickers Emden e.V. im Faldernpoort Hotel folgende Mitglieder in den Vorstand gewählt:

Dr. Jörg Winter (Vorsitzender)
E-Mail: winter@bsv-kickers-emden.de

Albert Ammermann (stellvertretender Vorsitzender)
E-Mail: ammermann@bsv-kickers-emden.de
Tel: +49 (0)4921 942 563

Matthias Nittmann
E-Mail: nittmann@bsv-kickers-emden.de

Thalea Meinen
E-Mail: meinen@bsv-kickers-emden.de
Tel: +49 (0)4921

Manfred Wehe (Jugendleiter)
E-Mail: wehe@bsv-kickers-emden.de

Bernd Hilbig
E-Mail: hilbig@bsv-kickers-emden.de
Tel: +49 (0)4926 990 017

Hermann Fokken
E-Mail: fokken@bsv-kickers-emden.de
Tel: +49 (0)4921 662 40